LAINNYA

SELEKSI OLIMPIADE SAINS (OSN) DAN 02SN SD2011

E-mail Print PDF

Penyelenggaraan seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMA Tahun 2011 Dinas Pendidikan Kabupaten Madiun tanggal 10 dan 11 Mei 2011 di SMA Negeri 1 Nglames Kabupaten Madiun.

Peringkat dalam seleksi Olimpiade Sains Nasional mata pelajaran Matematika, Fisika, Kimia, Biiologi, Komputer, Astronomi, Ekonomi dan Kebumian Tingkat  Kabupaten Madiun terpilihnya Peringkat I, II. III, IV dan V, selanjutnya untuk Peringkat I, II, dan III akan mengikuti seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMA di Tingkat Propinsi Jawa Timur.

Hasil Penilaian Tim Juri / Koreksi Olimpiade Sains Nasinal (OSN) SMA Tahun 2011 Kabupaten Madiun Mata Pelajaran Matematika, Fisika, Kimia, Biologi, Komputer, Astronomi, Ekonomi dan Kebumian sbb :


DAFTAR URUTAN PERINGKAT

DALAM SELEKSI OLIMPIADE SAINS (OSN) SMA MATA PELAJARAN

MATEMATIKA, FISIKA, KIMIA, BIOLOGI, KOMPUTER, ASTRONOMI,

EKONOMI DAN KEBUMIAN

TINGKAT KABUPATEN MADIUN TAHUN 2011

NOMATA PELAJARANPERINGKATASAL SEKOLAH N A M A KELASNILAI
        
        
1MatematikaISMAN 1 MEJAYAN AGUS MUNIRUDDIN XI IPA65
2MatematikaIISMAN 1 GEGER ALIF ROHMAN PUTRI XI A139
3MatematikaIIISMAN 1 GEGER NURUL MASITHOH XI A137
4MatematikaIVSMAN 2 MEJAYAN SAMUDRA KHAIRAXI IPA136
5MatematikaVSMA KYAI AGENG AL BASYARIYAH BURHANNUDIN XI IPS35
        
6F i s i k aISMAN 1 GEGER SHELVYA ENDAH W XI A168
7F i s i k aIISMAN 2 MEJAYAN ATIK NUR WIDAYATI XI IPA365
8F i s i k aIIISMAN 1 SARADAN CRISTINA WORO PALUPI OKTAVIANIGRUM XI IPA163
9F i s i k aIVSMAN 1 MEJAYAN DWI RATNA SETYA PAMBUDI XI IPA59
10F i s i k aVSMAN 1 NGLAMESINDHIRA NUR HARWANTI XI IPA258
        
11K i m i aISMAN 1 MEJAYAN WIDIA RACHMAWATI XI IPA 42
12K i m i aIISMAN 1 NGLAMES LORENA APRILIA SARI XI IPA341
13K i m i aIIISMAN 1 GEGER AULIYA KHUSMAWATI XI A137
14K i m i aIVSMAN 1 WUNGU AYU DWI CANDRA XI IPA35
15K i m i aVSMAN 1 MEJAYAN PENY KURNIA CRISTANTI XI IPA33
        
16B i o l o g iISMAN 2 MEJAYAN MELYZ A FAJAR SARI XI IPA451
17B i o l o g iIISMAN 1 MEJAYAN PIPIT LESTARI XI 149
18B i o l o g iIIISMAN 1 NGLAMES DIAN WIDYANINGTYAS XI IPA145
19B i o l o g iIVSMAN 1 DOLOPO HERNING TYAS EKA SAFITRI XI IPA43
20B i o l o g iVSMAN 1 MEJAYAN RENGGANIS WIDONINGGAR XI IPA142
        
21KomputerISMAN 1 MEJAYAN ROCHMAD SALIS FEBRI KUSNANTOX 192
22KomputerIISMAN 1 GEGER RAMADHAN ROSIHADI P XI A377
23KomputerIIISMAN1 GEGER ADHYAKSA HERDIANTO X A69
24KomputerIVSMAN 1 MEJAYAN AISYAH PUTRI LESTARI X 1 68
25KomputerVSMAN 2 MEJAYAN BHIRAWA PRABUNATA C M XI IPA466
        
26AstronomiISMAN2 MEJAYAN NANIK DEWI SETYOWATI XA55
27AstronomiIISMAN 2 MEJAYAN ERIKA ARY KOESNADI XC47
28AstronomiIIISMAN 1 GEGER ARINA TRY SILVIAXA44
29 AstronomiIVSMAN 1 WUNGU FEBRI YUDHO MAHARANTYA XI IPS243
30AstronomiVSMAN 1 MEJAYAN BINTI LATIFATUL MX 141
        
26EkonomiISMAN 1 WUNGU EMA RAHMAWATI XI IPS68
27EkonomiIISMAN 2 MEJAYAN NUR HAYATI ZUBAIDAH K XI IPS58
28EkonomiIIISMAN 1 MEJAYAN FAJAR SETYO PRANYOTO XI 156
29EkonomiIVSMAN 1 NGLAMES SILFIA AGUSTANTI XI IPS154
30EkonomiVSMAN 2 MEJAYAN CHANDRA KURNIA ARIYANTO XA48
        
31KebumianISMAN 1 MEJAYAN JUPITA SARI IKA HXI IPA58
32KebumianIISMAN 1 GEGER LINTANG AYU PRATIWI XI A4 56
33KebumianIIISMAN 1 GEGER EVANELIN HUTAMANINGTYAS XG51
34KebumianIVSMAN 2 MEJAYAN YAYAN NOR HODAYATX A50,5
35KebumianVSMAN 1 MEJAYAN DIAN FIDDINI MAHANANI XI 50
DAFTRA PEMENANG SELEKSI
OLIMPIADE OLAH RAGA SISWA JENJANG SEKOLAH DASAR
KABUPATEN MADIUN TAHUN 2011
NOCABANG OLAHRAGANONAMA L/PASAL SEKOLAH
IATLETIK1LUKI HENRIAWANLSDN KUWIRAN 02 KEC. KARE
  2PANJI WISNU WIJAYALSDN BANJARSARI 01 KEC. MADIUN
  1RINDA ANGGRAWATIPSDN KARE 02 KEC. KARE
  2NONIK EKA MARDIANAPSDN GUNUNGSARI KEC. MADIUN
      
IIBULU TANGKIS1MUHAMAD DALU PRAYOGALSDN NGLANDUK 02 KEC. WUNGU
  2INDRAS SAPUTRALSDN PANDEAN KEC. MEJAYAN
  1PARADEBA CIAUDYA GUSTIPSDN PURWOREJO 01 KEC. GEGER
  2SOFANI RACHMADAPSDN JIWAN 01 KEC. JIWAN
      
IIICATUR1ANGGIE EKO SAPUTROLSDN WONOASRI 01 KEC. WONOASRI
  2YUSUF BAHARUDINLSDN PILANGKENCENG 02 KEC. PILANGKENCENG
  1RANI SEPTININGTYASPSDN WONOASRI 01 KEC. WONOASRI
  2ASTRI DIANA NUGERAHANYPSDN PURWOREJO 01 KEC. GEGER
      
IVSEPAK BOLA1MOHAMAD SAHRUL NIZAMLSDN TAMBAKMAS 04 KEC. KEBONSARI
  2RIZKY ANANDA PRADITALSDN SUKOREJO 02 KEC. KEBONSARI
  3RIZKY SISWANTOLSDN SINGGAHAN 01 KEC. KEBONSARI
  4M. KHARIRL RIFKI FADILALSDN BALEREJO 02 KEC. KEBONSARI
  5ANDIKA BAYU PUTRALSDN TAMBAKMAS 04 KEC. KEBONSARI
  6HENDRIK SEPTIADILSDN SUKOREJO 02 KEC. KEBONSARI
  7ADIP ILHAM MAHENDRALSDN KEDINDING 03 KEC. KEBONSARI
  8HAFID JIHAN BELVA HEHIAN HANGGARALSDN TANJUNGREJO 01 KEC. KEBONSARI
  9ALVIN MAWARDILSDN SUKOREJO 01 KEC. KEBONSARI
  10ZAENAL ARIFINLSDN TANJUNGREJO 01 KEC. KEBONSARI
      
VTENIS MEJA1ANJAS NUR MAHMUDILSDN SIDOREJO 03 KEC. SARADAN
  2ACHAD EDY SYAH PUTRALSDN JIWAN 02 KEC. JIWAN


You are here: SMP-SM SMP-SM SELEKSI OLIMPIADE SAINS (OSN) DAN 02SN SD2011